Die Kanzlei

Der Notar und seine Mitarbeiter

Notar:

Notar Walter Hansmeyer

Walter Hansmeyer

Studium der Rechtswissenschaften in Köln und Speyer. 1. Staatsexamen in Köln. 2. Staatsexamen in Düsseldorf. Seit 1993 Notar in Euskirchen. Verheiratet. 3 Kinder.

Sekretariat:

Anne Tartler

Anne Tartler

Notarangestellte

Telefon 02251 94 200
info@notar-hansmeyer.de

Birgit Richerzhagen

Birgit Richerzhagen

Notarangestellte

Telefon 02251 94 200
info@notar-hansmeyer.de

Bürovorsteher:

Hans Ferdinand Senneke

Hans Ferdinand Senneke

Notarfachreferent

Telefon 02251 94 20 16
senneke@notar-hansmeyer.de

Sachbearbeiter:

Hans Ferdinand Senneke

Michael Esch

Notarfachreferent

Telefon 02251 94 20 20
esch@notar-hansmeyer.de

Sibylle Heiden

Sibylle Heiden

Notarfachangestellte

Telefon 02251 94 20 30
heiden@notar-hansmeyer.de

Michelle Trossin

Notarfachangestellte

Telefon 02251 94 20 15

Hannelore Kilbinger

Hannelore Kilbinger

Notarfachangestellte

Telefon 02251 94 20 25
kilbinger@notar-hansmeyer.de

Monika Krake

Notarfachreferentin

Telefon 02251 94 20 22
krake@notar-hansmeyer.de

Ute Neef

Ute Neef

Notarangestellte

Telefon 02251 94 20 21
neef@notar-hansmeyer.de